Set: 3 Löffel, 3 Gabeln Lausanne, 19.Jh. Silber.
Set: 3 Löffel, 3 Gabeln
Lausanne, 19.Jh. Silber. Meistermarke Gustave Hofer, père. Stadt-, Meistermarke, L 21 cm, ca. 330 g.
- In Originalbox.
- In Originalbox.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping