Set: 12 Kaffeelöffel Wien, 19.Jh. Silber. Meistermarke
Set: 12 Kaffeelöffel
Wien, 19.Jh. Silber. Meistermarke JD. Amtspunze, Feingehalt 800. L 16 cm, zus. ca. 390 g.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping