R. T. STUART Tätig im 19. Jh LANDSCHAFT BEI VOLLMOND Öl
R. T. STUART Tätig im 19. Jh LANDSCHAFT BEI VOLLMOND Öl auf Leinwand. 32,5 x 41 cm. Signiert unten rechts 'R. T. Stuart'. Verso: Leinwandstempel Pignel Dupont, Paris. Rahmen.
- 30%
Estimate €3,500 - €7,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping