Charles PARQUET (Né en 1950)
Sans titreAcrylique sur bois, signé et daté 1995 au dos.50 x 43 cm
- 29%
Charles PARQUET (Né en 1950)
Estimate €300 - €400
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping