Lucio Del Pezzo ARC EN CIEL, 1971 tecnica mista su
Lucio Del Pezzo Sale History
View Price Results for Lucio Del PezzoRelated Wine & Spirits
More Items from Lucio Del Pezzo
View MoreRecommended Collectibles
Lucio Del Pezzo
ARC EN CIEL, 1971
tecnica mista su tavola, cm 55x46
sul retro: firma, titolo e data
L'opera è accompagnata da certificato di provenienza dello Studio Marconi, Milano
Provenienza
Studio Marconi, Milano
Ivi acquisito dall'attuale proprietà
ARC EN CIEL, 1971
Provenienza
Studio Marconi, Milano
- 25%
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping