Frühe Holzpuppe 1.hälfte 19.jh. Knabe. Ganz Aus Holz, - Dec 13, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Frühe Holzpuppe 1.Hälfte 19.Jh. Knabe. Ganz aus Holz,

item-57925763=1
Frühe Holzpuppe
1.Hälfte 19.Jh. Knabe. Ganz aus Holz, bemalt. Graublaue Augen, rosa Wangen und roter Mund. Dunkelbrauner Haarboden. Körper mit 8 Gelenken. Bekleidung ergänzt. H 33 cm.
- Bespielt. Kleine Schad- und Fehlstellen.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers