Schaer-Krause, Ida (Berlin 1877–1957 Zürich) Jüngling
Schaer-Krause, Ida
(Berlin 1877–1957 Zürich)
Jüngling mit Geige. 1917. Bronze. Auf dem Bronzesockel signiert und datiert. H 48,5 cm. -Patina.
(Berlin 1877–1957 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping