Schaer-krause, Ida (berlin 1877–1957 Zürich) Jüngling - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schaer-Krause, Ida (Berlin 1877–1957 Zürich) Jüngling

item-57927003=1
Schaer-Krause, Ida
(Berlin 1877–1957 Zürich)
Jüngling mit Geige. 1917. Bronze. Auf dem Bronzesockel signiert und datiert. H 48,5 cm. -Patina.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers