Streulöffel Lausanne, 1760–93. Silber. Meistermarke
Streulöffel
Lausanne, 1760–93. Silber. Meistermarke Papus & Dautun. Rundform ornamental durchbrochen, rückseitig monogrammiert. Stadt-, Meistermarke, Beizeichen. L 22 cm, ca. 70 g.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping