Streulöffel Lausanne, 1760–93. Silber. Meistermarke - Dec 11, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Streulöffel Lausanne, 1760–93. Silber. Meistermarke

item-57927927=1
Streulöffel
Lausanne, 1760–93. Silber. Meistermarke Papus & Dautun. Rundform ornamental durchbrochen, rückseitig monogrammiert. Stadt-, Meistermarke, Beizeichen. L 22 cm, ca. 70 g.
  • 25%

Estimate CHF 150 - CHF 250
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers