Tierfigur Brienz, 20.Jh. Lindenholz, geschnitzt. Auf
Tierfigur
Brienz, 20.Jh. Lindenholz, geschnitzt. Auf Felsen stehender Bär. Bezeichnet: "Schnitzlerschule Brienz". H 24 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping