Tierfigur 20.Jh. Unbezeichnet. Stein. Kalbskopf mit
Tierfigur
20.Jh. Unbezeichnet. Stein. Kalbskopf mit Volutendekor auf rechteckigem Sockel. Rückseite unbearbeitet. H 29 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping