Janos Fajo (né En 1937) Kinoordulis,2005 Gouache - Dec 09, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Janos FAJO (Né en 1937) Kinoordulis,2005 Gouache

item-58102540=1
Janos FAJO (Né en 1937)

Kinoordulis,2005

Gouache et collage sur papier, titré en bas à gauche, signé et daté 2005 en bas à droite.

70 x 45 cm
  • 26%

Estimate €500 - €700
Starting Price €240

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers