Janos FAJO (Né en 1937) Kinoordulis,2005 Gouache
Janos FAJO (Né en 1937)
Kinoordulis,2005
Gouache et collage sur papier, titré en bas à gauche, signé et daté 2005 en bas à droite.
70 x 45 cm
Kinoordulis,2005
70 x 45 cm
- 26%
Estimate €500 - €700
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping