Janos FAJO (Né en 1937) « Grillagris »,2000
Janos FAJO (Né en 1937)
« Grillagris »,2000
Gouache sur papier, titrée en bas à gauche, signé et daté 2000 en bas à droite.
65 x 60 cm
« Grillagris »,2000
65 x 60 cm
- 26%
Estimate €600 - €800
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping