Lot: 6 Glasuntersetzer Deutschland, 20.Jh. Silber.
Lot: 6 Glasuntersetzer
Deutschland, 20.Jh. Silber. Marke Brettschneider. Blanke, runde Form. Gemarkt, Feingehalt 835. D 8,5 cm, zus. ca. 217 g.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 220
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping