Platte Deutschland, 20.Jh. Silber. Meistermarke
Platte
Deutschland, 20.Jh. Silber. Meistermarke Krischer N(achfolger). Rundform mit fassoniertem Rand und Kreuzband-Dekor. Halbmond/Krone, Meistermarke Krischer N., Feingehalt 800. D 32 cm, ca. 840 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping