Nähset Um 1920/30. Holz, geschnitzt und polychrom
Nähset
Um 1920/30. Holz, geschnitzt und polychrom gefasst. Comic-Maus-Figur hält Nadelkissen über Rundsockel mit Fadenspulen, Stopfkugel und Baby-Maus mit verborgenem Massband. H 19,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 80 - CHF 140
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping