Putto Sddeutsch, 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom
Putto
Sddeutsch, 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Putto mit erhobenem rechtem Arm und Lendentuch. Vollplastisch. H 50 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen. Grosse linke Zeh ergnzt.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping