Putto Sddeutsch, 18.jh. Holz Geschnitzt Und Polychrom - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Putto Sddeutsch, 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom

item-45637037=1
Putto
Sddeutsch, 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Putto mit erhobenem rechtem Arm und Lendentuch. Vollplastisch. H 50 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen. Grosse linke Zeh ergnzt.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers