Sanduhr 18.Jh. Zylindrisches, mit schwarzem Wachstuch
Sanduhr
18.Jh. Zylindrisches, mit schwarzem Wachstuch kaschiertes Kartongehäuse mit transparentem, mundgeblasenem Glakolben. Laufzeit: 30 min. H 15 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 320
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping