Malerei Äthiopien, 20.Jh. Farbige Malerei über
Malerei
Äthiopien, 20.Jh. Farbige Malerei über Kreidegrund auf Leder. Auf Pavatex aufgezogen und gerahmt. Darstellung der thronenden Gottesmutter mit Kind, begleitet von 2 Engeln. 41,5x31,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 220
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping