2 Kleine Fussschalen Mongolei, 19.jh. Schale Aus - Sep 17, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

2 kleine Fussschalen Mongolei, 19.Jh. Schale aus

item-64610901=1
item-64610901=2
item-64610901=3
item-64610901=4
item-64610901=5
item-64610901=6
item-64610901=7
item-64610901=8
2 kleine Fussschalen
Mongolei, 19.Jh. Schale aus hell-celadongrüner Jade bzw. Achat auf Silberfuss montiert. Silberbeschlag. Getriebener Dekor mit Einlagen aus Koralle und Türkis. H 4 cm. - Erhaltungsmängel.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers