Ausziehtisch, Kirschbaum massiv und furniert,
Ausziehtisch, Kirschbaum massiv und furniert, Biedermeier, Wien, um 1830, vier
Pfostenbeine, zwei Ausziehplatten aus Erle, restauriert, schellackpoliert, aber Platte mit Fugenriss, 81 x 115 x 86 cm ausgezogen 210 cm
German:
Ausziehtisch, Kirschbaum massiv und furniert, Biedermeier, Wien, um 1830, vier Pfostenbeine, zwei Ausziehplatten aus Erle, restauriert, schellackpoliert, aber Platte mit Fugenriss, 81 x 115 x 86 cm ausgezogen 210 cm
German:
- 32%
Estimate €350 - €700
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping