Ausziehtisch, Kirschbaum Massiv Und Furniert, - Nov 24, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Ausziehtisch, Kirschbaum massiv und furniert,

item-66471762=1
item-66471762=2
Ausziehtisch, Kirschbaum massiv und furniert, Biedermeier, Wien, um 1830, vier
Pfostenbeine, zwei Ausziehplatten aus Erle, restauriert, schellackpoliert, aber Platte mit Fugenriss, 81 x 115 x 86 cm ausgezogen 210 cm

German:
Ausziehtisch, Kirschbaum massiv und furniert, Biedermeier, Wien, um 1830, vier Pfostenbeine, zwei Ausziehplatten aus Erle, restauriert, schellackpoliert, aber Platte mit Fugenriss, 81 x 115 x 86 cm ausgezogen 210 cm
  • 32%

Estimate €350 - €700
Starting Price €330

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,977 Followers