Fliesenbild, 18. Jh., Keramik, blaue Figurenstaffagen,
Fliesenbild, 18. Jh., Keramik, blaue Figurenstaffagen, vier quadrat. Kacheln mit
biblischen Szenerien, rest. best., Kratzer, Etikettrückstände, Rahmung lose, 31,5 x 31 cm
German:
Fliesenbild, 18. Jh., Keramik, blaue Figurenstaffagen, vier quadrat. Kacheln mit biblischen Szenerien, rest. best., Kratzer, Etikettrückstände, Rahmung lose, 31,5 x 31 cm
German:
- 32%
Estimate €40 - €80
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping