Fliesenbild, 2. H. 19. Jh./Anf. 20. Jh., Keramik,
Fliesenbild, 2. H. 19. Jh./Anf. 20. Jh., Keramik, unterglasurblaue Bemalung mit
variierenden Schiffsmotiven, 6 Kacheln montiert auf ein Holzspan-Paneel, Risse, rep. Bruchstellen, Etikettrückstände, 26 x 39 cm
German:
Fliesenbild, 2. H. 19. Jh./Anf. 20. Jh., Keramik, unterglasurblaue Bemalung mit variierenden Schiffsmotiven, 6 Kacheln montiert auf ein Holzspan-Paneel, Risse, rep. Bruchstellen, Etikettrückstände, 26 x 39 cm
German:
- 32%
Estimate €40 - €80
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping