Kleiner Tischbilderrahmen
im Stil von Karl Fabergé. Silber, vergoldet und teilw. emailliert. Passig geschweifte Rahmung mit ovalem Bildausschnitt. Schauseitig rot emailliert sowie applizierte, mit kleinen Diamantrosen besetzte Blattranken. Rückseitig aufstellbar. Gest. 88. 9 cm x 7,5 cm. A Russian gilt silver and partly enamelled small photo frame in the style of Karl Fabergé. Standard mark 88. Russland. 20. Jh.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping