Kleiner Tischbilderrahmen - May 09, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Kleiner Tischbilderrahmen

item-83784132=1
Kleiner Tischbilderrahmen
Kleiner Tischbilderrahmen
im Stil von Karl Fabergé. Silber, vergoldet und teilw. emailliert. Passig geschweifte Rahmung mit ovalem Bildausschnitt. Schauseitig rot emailliert sowie applizierte, mit kleinen Diamantrosen besetzte Blattranken. Rückseitig aufstellbar. Gest. 88. 9 cm x 7,5 cm. A Russian gilt silver and partly enamelled small photo frame in the style of Karl Fabergé. Standard mark 88. Russland. 20. Jh.
  • 30.95%

Kleiner Tischbilderrahmen

Estimate €650 - €1,300
Starting Price €650

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers