Kleiner Tischbilderrahmen
im Stil von Karl Fabergé. Silber, vergoldet und teilw. emailliert. Quadratische Rahmung mit ovalem, lorbeerbekränztem Bildausschnitt. Schauseitig violett emailliert sowie applizierte, mit kleinen Granatcabochons besetzte Festons. Rückseitig aufstellbar. Gest. 88. 8 cm x 8 cm. A Russian gilt silver and partly enamelled small photo frame in the style of Karl Fabergé. Standard mark 88. Russland. 20. Jh.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping