Fliesenbild aus 12 Kacheln, 20.
Fliesenbild aus 12 Kacheln, 20. Jh., polychrom emailliert mit Fruchtkorb-Stillleben, leicht best., je Fliese 15 x 15 cm
- 32%
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping