Ebeneth u. A., Lajos von Sammlung von 2 Arbeiten. Je
Ebeneth u. A., Lajos von
Sammlung von 2 Arbeiten. Je Farbserigraphie auf cremefarbenem Papier. Blattmaße je ca. 50 x 37 cm. Je signiert in Graphit - Partiell m. leicht bestoßenen Kanten, sonst in wohlerhaltenem Zustand.
Enthalten je 1 Arbeit: - Anna Beöthy-Steiner, "Space play", 1925-1935. - Lajos von Ebneth, "Komposition". Wohl 1970.
- 22.75%
Estimate €450 - €540
5 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping