Ebeneth U. A., Lajos Von Sammlung Von 2 Arbeiten. Je - Jun 26, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Ebeneth u. A., Lajos von Sammlung von 2 Arbeiten. Je

item-85795990=1
Ebeneth u. A., Lajos von

Sammlung von 2 Arbeiten. Je Farbserigraphie auf cremefarbenem Papier. Blattmaße je ca. 50 x 37 cm. Je signiert in Graphit - Partiell m. leicht bestoßenen Kanten, sonst in wohlerhaltenem Zustand.

Enthalten je 1 Arbeit: - Anna Beöthy-Steiner, "Space play", 1925-1935. - Lajos von Ebneth, "Komposition". Wohl 1970.

  • 22.75%

Estimate €450 - €540
Starting Price €300
5 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping