Votivkasten mit Christuskind,
Votivkasten mit Christuskind, 19. Jh., Holzkasten mit Glaswänden, gedrechselte Säulchen, gedrechselte Füße. Im Innern ein in Spitze gebettetes Jesuskind aus Wachs, partiell staffiert. Stellenweise alter Wurmfraß, ber. & best., 30 x 40 x 23 cm
- 32%
Votivkasten mit Christuskind,
Estimate €160 - €320
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping