ÖSTERREICHISCH/SÜDDEUTSCHE SCHULE Meister, tätig um
ÖSTERREICHISCH/SÜDDEUTSCHE SCHULE Meister, tätig um 1700 CHRISTUSKIND MIT JOHANNESKNABEN IN EINER LANDSCHAFT Öl auf Kupferplatte, auf Holzparkettierung angebracht. 22,5 cm x 17 cm. Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping