Deutscher Tierbildhauer der Moderne
(Tätig im 20. Jh.) /T/Rehkitz// Bronze, braun patiniert. Vollplastische Darstellung eines stehenden, sich umwendenden Rehkitzes mit lebendig bewegter Oberflächenmodellierung. H. 22 cm. /V/German sculptor active 20th century. Brown patinated bronze.// $P#
- 30.17%
Estimate €750 - €1,500
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping