Deutscher Tierbildhauer Der Moderne - Sep 06, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Deutscher Tierbildhauer der Moderne

item-88925854=1
(Tätig im 20. Jh.) /T/Rehkitz// Bronze, braun patiniert. Vollplastische Darstellung eines stehenden, sich umwendenden Rehkitzes mit lebendig bewegter Oberflächenmodellierung. H. 22 cm. /V/German sculptor active 20th century. Brown patinated bronze.// $P#
  • 30.17%

Estimate €750 - €1,500
Starting Price €750

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,288 Followers