Cinque Statuine In Avorio Scolpito Di Varie - Sep 29, 2020 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Cinque statuine in avorio scolpito di varie

Scatola portabiglietti in avorio: Scatola portabiglietti in avorio, riccamente scolpito a scenette di vita cinese. cm 9,5x5,5
2015Scatola portabiglietti in avorioSee Sold Price
Scultura di Cristo: Scultura di Cristo in avorio entro cornice in legno scolpito e dorato a mecca. Epoca XVIII secolo cm 28
2016Scultura di CristoSee Sold Price
2018Afra e Tobia ScarpaSee Sold Price
Scrivania, 1950 ca.: Scrivania Legno di varie essenze, ottone. 1950 ca. cm 79,5x161x75,5
2019Scrivania, 1950 ca.See Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: PRODUZIONE ITALIANAMobile toilette angolare in legni di varie essenze, seduta imbottita rivestita in velluto, specchio basculante.Anni '40cm 103x101x115
2022PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
SCREMIN LUIGI: Console in legno ebanizzato con contenitore in legno d'acero ad ante grissinate. Soprastante ribalta con anta intarsiata in legni di varie essenzeAnni '50cm 146x166x37,5
2017SCREMIN LUIGISee Sold Price
RENATO MADURINI: RENATO MADURINITavolo in legni di varie essenze.Prod. Renato e Roberto MaduriniAnni '70cm 78x243x100
2022RENATO MADURINISee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: PRODUZIONE ITALIANATavolino in legni di varie essenze.1975cm 30x225x50
PRODUZIONE ITALIANA: PRODUZIONE ITALIANACoppia di armadi a due ante in legno impiallacciato di varie essenze.Anni '60cm 169x102x54
2021PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price

item-90266336=1
Cinque statuine in avorio scolpito di varie misure, Cina fine sec. XIX
  • 26% up to โ‚ฌ100.00
  • 26% up to โ‚ฌ100,000.00
  • 26% above โ‚ฌ100,000.00

Estimate โ‚ฌ100 - โ‚ฌ150
Starting Price โ‚ฌ100

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers