Putto reggitorciera in legno intagliato e dorato
Putto reggitorciera in legno intagliato e dorato sec.XVIII
h.cm.39
h.cm.39
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping