Genremaler 19.jh. - Jäger Im Historistischen - Dec 05, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Genremaler 19.Jh. - Jäger im historistischen

item-93157918=1
item-93157918=2
item-93157918=3
item-93157918=4
item-93157918=5
item-93157918=6
item-93157918=7
item-93157918=8
item-93157918=9
item-93157918=10
item-93157918=11
item-93157918=12
item-93157918=13
item-93157918=14
item-93157918=15
item-93157918=16
Genremaler 19.Jh. - Jäger im historistischen Kostüm in Rückenansicht über die Schulter blickend, einen Weinkelch in der erhobenen rechten Hand, im Hintergrund weitläufige Landschaft, Öl auf Leinwand, rechts unten undeutlich signiert "W.H....", Craquelé, partiell unter UV-Licht Retuschen sichtbar, ca.108 x 85cm, im vergoldeten Prunkrahmen
  • 27%

Estimate €1,000 - €3,000
Starting Price €1,000

Item located in Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany289 Followers