Genremaler 19.Jh. - Jäger im historistischen
Genremaler 19.Jh. - Jäger im historistischen Kostüm in Rückenansicht über die Schulter blickend, einen Weinkelch in der erhobenen rechten Hand, im Hintergrund weitläufige Landschaft, Öl auf Leinwand, rechts unten undeutlich signiert "W.H....", Craquelé, partiell unter UV-Licht Retuschen sichtbar, ca.108 x 85cm, im vergoldeten Prunkrahmen
- 27%
Estimate €1,000 - €3,000
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping