COPPIA DI COMPOSIZIONI A STAMPA E STOFFA, XX SECOLO
raffiguranti fanciulle in abiti ornati di pizzo, sfondo su carta stampata, sotto vetro in cornice di legno; usure, alcune lacerazioni e abrasioni
Cm 26X21
La cornice, cm 36,5X32,5
A PAIR OF FRAMED PAINTED PAPER COMPOSITION ON FABRIC, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND SCRATCHES (2)
Cm 26X21
La cornice, cm 36,5X32,5
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE