Portabottiglie Napoleone III lastronato in
Portabottiglie Napoleone III lastronato in violetto con ricca decorazione in bronzo, all'interno quattro bottiglie con bicchierini, Francia sec.XIX
cm.43x27xh.31
cm.43x27xh.31
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping