Pendentif en or blanc (750 millièmes) serti d’un
Bague en platine (950 millièmes) et or blanc (750BOUCHERON Bague en or jaune (750 millièmes) et platine
Marseille, France
DoneNov 14, 2017 1:00 PM UTC

BIJOUX ET MONTRES

Bijoux et Montres Exposition : Lundi 13 novembre de 11h00 à 18h00 Mardi 14 novembre de 11h00 à 12h00 Exposition privée : Sur rendez-vous auprès du cabinet d?expertise à Marseille et à Paris Expert Bijoux : Cécile Simon +33 (0)1 86 95 49 41 - contact@cecile-simon.com Expert Montres : Guy Kobrine +33 (0)1 45 23 18 84 - guy.kobrine@gmail.com Commissaires-priseurs : Damien Leclere & Delphine Martin-Orts