Watchonlineseller 2019-03-28 Auction - 179 Price Results - Inter-Recarga in Zaragoza - Page 5

Zaragoza, Zaragoza, Spain

Watchonlineseller

CONDICIONES TÉRMINOS Y CONDICIONES DE VENTA DE LA SUBASTA: LEA TODOS LOS TÉRMINOS ANTES DE HACER UNA OFERTA. COLOCAR UNA OFERTA CONSTITUYE LA ACEPTACIÓN COMPLETA DE TODOS LOS TÉRMINOS Y CONDICIONES DE VENTA. 1. Esta es una venta de liquidación. Todos los artículos vendidos SON COMO SON Y ESTAN COMO ESTAN y todas las ventas son finales. Todos los lotes se venden sin garantías de ningún tipo, con todos los fallos, imperfecciones y errores de la descripción, independientemente de la declaración de condición realizada en el bloque de la subasta. Los compradores deben confiar completamente en su propia inspección e información. WachesOnlineSeller no es responsable de la autenticidad o no autenticidad de ningún lote. Las descripciones del catálogo se proporcionan como cortesía y se hacen de la mejor manera posible. WachesOnlineSeller no otorga ninguna garantía en absoluto. No se otorgarán créditos ni reembolsos. WachesOnlineSeller tiene total discreción para rechazar cualquier oferta, para dividir cualquier lote, para combinar dos o más lotes y para retirar cualquier lote de la venta sin dar razones. TODAS LAS DESCRIPCIONES SE DAN COMO UNA CORTESÍA Y NO SON GARANTIZADAS , POR FAVOR, HAGA PREGUNTAS PARA RECIBIR UN INFORME DE CONDICIÓNES COMPLETO. 2. El licitador es responsable de saber en qué artículo está pujando. Si no está seguro, el oferente debe consultar o abstenerse de ofertar. Si se convierte en el oferente ganador, ha firmado un contrato y se espera que pague por el (los) artículo (s). 3.. Para los oferentes , se requiere el pago completo dentro de los 5 días hábiles a partir de la fecha de la venta. WatchOnlineSeller enviará por correo electrónico (a la dirección proporcionada en la cuenta de LA) a los oferentes exitosos de Internet una factura dentro de las 48 horas posteriores al final de la subasta. Si no recibe una factura dentro de las 48 horas, comuníquese directamente con WachesOnlineSeller para confirmar la dirección de correo electrónico. 4. Toda la
Lot Number: Lowest
Acuarela Taurina: Acuarela Taurina mide 34x34
0098: Acuarela TaurinaEst. $90-$150Lot Passed
Acuarela Puente de Venecia: Acuarela Puente de Venecia 15x20
0099: Acuarela Puente de VeneciaEst. $45-$100Lot Passed
Acuarela SEALAND: Acuarela Extranjera firmada SEALAND mide 34x28
0100: Acuarela SEALANDEst. $40-$100Lot Passed
Acuarela Taurina 1: Acuarela Taurina 1 mide 45x40
0101: Acuarela Taurina 1Est. $50-$100Lot Passed
Antonio Saura: Poster Antonio Saura Brigitte Bardo enmarcado exterior 85,5x68,5 interior 80x65
0102: Antonio SauraEst. $650-$1,500Lot Passed
Antonio Saura: Poster Antonio Saura Geraldine enmarcado exterior 85,5xinterior 80x65
0103: Antonio SauraEst. $650-$1,500Lot Passed
Escultura Antigua de piedra Peru: Antigua piedra con doble cara de Peru usada de chamanes 12x4,4x9,9
0104: Escultura Antigua de piedra PeruEst. $2,500-$6,000Lot Passed
Escultura Zahaiwi 1970: Escultura ZAHAWI 1970 mide 40x20 tiene pequeñas faltas de esmalte
0105: Escultura Zahaiwi 1970Est. $150-$400Lot Passed
Oleo sobre lienzo El Pilar Zaragoza: Vieja pintura de España EL PILAR en buen estado mide 110x75
0107: Oleo sobre lienzo El Pilar ZaragozaEst. $1,000-$1,500Lot Passed
Oleo sobre lienzo Europeo Mui: Oleo Europeo firmado Mui 40x30 27x35
0108: Oleo sobre lienzo Europeo MuiEst. $650-$1,000Lot Passed
Oleo Europeo casa de campo: Oleo Europeo casa de campo 20x25 exterior 30x33
0109: Oleo Europeo casa de campoEst. $60-$100Lot Passed
PA Redondela: PA Redondela mujer nel campo 45x45 x48x48 con marco
0111: PA RedondelaEst. $125-$250Lot Passed
PA Redondela: PA Redondela Caretilla mide 45x45x48x48 con marco
0112: PA RedondelaEst. $125-$250Lot Passed
PA Redondela: PA Redondela mujer nel campo mide 45x45x48x48 con marco
0113: PA RedondelaEst. $125-$250Lot Passed
PA Redondela: PA Redondela Pueblo mide 45x45 48x48 con marco
0114: PA RedondelaEst. $125-$250Lot Passed
Gran Lote Relojes- Omega- Cyma-Certina oro 18k.: Gran lote de relojes vintage todos de oro 18k.Omega Cyma Certina todos en oro lote para revisar varios modelos y con golpes coronas no originales y varios desperfectos de funcionamiento todos para
0116: Gran Lote Relojes- Omega- Cyma-Certina oro 18k.Est. $6,600-$14,000
Oleo sobre tela pueblo: Vintage pintura oleo pueblo 30x20 exterior interior 15x20
0119: Oleo sobre tela puebloEst. $200-$500Lot Passed
Viejo vaso Chino: Viejo vaso Chino con pequeña grieta visible en buen estado general mide 110x45 1910
0120: Viejo vaso ChinoEst. $800-$1,500
Dibujo Holandes siglo XX: Dibujo Holandes siglo XX
0121: Dibujo Holandes siglo XXEst. $600-$1,000