Watchonlineseller 2019-03-28 Auction - 179 Price Results - Inter-Recarga in Zaragoza - Page 6
LiveAuctioneers Logo

Reloj Omega SpeedMaster ProfecionalRelojes de bolsillo Antiguos + 350PReloj Omega Geneve oro 18k peso
Done
Zaragoza, Zaragoza, Spain
Auction Details

Watchonlineseller

CONDICIONES TÉRMINOS Y CONDICIONES DE VENTA DE LA SUBASTA: LEA TODOS LOS TÉRMINOS ANTES DE HACER UNA OFERTA. COLOCAR UNA OFERTA CONSTITUYE LA ACEPTACIÓN COMPLETA DE TODOS LOS TÉRMINOS Y CONDICIONES DE VENTA. 1. Esta es una venta de liquidación. Todos los artículos vendidos SON COMO SON Y ESTAN COMO ESTAN y todas las ventas son finales. Todos los lotes se venden sin garantías de ningún tipo, con todos los fallos, imperfecciones y errores de la descripción, independientemente de la declaración de condición realizada en el bloque de la subasta. Los compradores deben confiar completamente en su propia inspección e información. WachesOnlineSeller no es responsable de la autenticidad o no autenticidad de ningún lote. Las descripciones del catálogo se proporcionan como cortesía y se hacen de la mejor manera posible. WachesOnlineSeller no otorga ninguna garantía en absoluto. No se otorgarán créditos ni reembolsos. WachesOnlineSeller tiene total discreción para rechazar cualquier oferta, para dividir cualquier lote, para combinar dos o más lotes y para retirar cualquier lote de la venta sin dar razones. TODAS LAS DESCRIPCIONES SE DAN COMO UNA CORTESÍA Y NO SON GARANTIZADAS , POR FAVOR, HAGA PREGUNTAS PARA RECIBIR UN INFORME DE CONDICIÓNES COMPLETO. 2. El licitador es responsable de saber en qué artículo está pujando. Si no está seguro, el oferente debe consultar o abstenerse de ofertar. Si se convierte en el oferente ganador, ha firmado un contrato y se espera que pague por el (los) artículo (s). 3.. Para los oferentes , se requiere el pago completo dentro de los 5 días hábiles a partir de la fecha de la venta. WatchOnlineSeller enviará por correo electrónico (a la dirección proporcionada en la cuenta de LA) a los oferentes exitosos de Internet una factura dentro de las 48 horas posteriores al final de la subasta. Si no recibe una factura dentro de las 48 horas, comuníquese directamente con WachesOnlineSeller para confirmar la dirección de correo electrónico. 4. Toda la
Lot Number: Lowest
24
Pintura Acrilica Siglo XXI: Pintura acrilica siglo XXI 42x29
0122: Pintura Acrilica Siglo XXIEst. $65-$150Lot Passed
Acuarela Oval 15: Acuarela 15 15x20
0123: Acuarela Oval 15Est. $40-$100Lot Passed
Acuarela Puente Romano 16: Acuarela 16 Puente Romano 14x12
0124: Acuarela Puente Romano 16Est. $40-$100Lot Passed
Acuarela 75: Acuarela 18 Mujer cabeza Palomas 20x24
0126: Acuarela 75Est. $40-$100Lot Passed
Acuarela 76: Acuarela 19 Mujer Elegante 15x20
0127: Acuarela 76Est. $40-$100Lot Passed
Acuarela Puente Romano20: Acuarela 20 Puente Romano 18x22
0128: Acuarela Puente Romano20Est. $40-$100Lot Passed
Acuarela 22 Saura Pacheco: Acuarela 22 Saura Pacheco 20x30
0130: Acuarela 22 Saura PachecoEst. $40-$100Lot Passed
Acuarela 23 Mujer Alga: Acuarela 23 Mujer Alga 15x20
0131: Acuarela 23 Mujer AlgaEst. $40-$100Lot Passed
Acuarela 24 Mujer Busto: Acuarela 24 Mujer busto 15x20
0132: Acuarela 24 Mujer BustoEst. $50-$100Lot Passed
Acuarela 25 Mujer Ramas: Acuarela 25 Mujer ramas 15x20
0133: Acuarela 25 Mujer RamasEst. $50-$100Lot Passed
Acuarela 26 Desnudo: Acuarela 26 desnudo 15x20
0134: Acuarela 26 DesnudoEst. $50-$100Lot Passed
Acuarela 27 Mujeres: Acuarela mujeres 20x24
0135: Acuarela 27 MujeresEst. $50-$100Lot Passed
Manteleriaa de Organdi: Manteleria de Organdi Vintage con 18 servilletas solo lavar y planchar 265x155 y 41x41
0136: Manteleriaa de OrgandiEst. $950-$1,800Lot Passed
Manteleria de Organdi: Manteleria de Organdi Vintage con 12 servilletas solo lavar y planchar 265x165 y 41x41servilletas
0137: Manteleria de OrgandiEst. $800-$1,400Lot Passed
Manteleriaa de hilo fino: Manteleria de Hilo fino y Lino con 12 servilletas 42x41 y 275x170
0138: Manteleriaa de hilo finoEst. $550-$1,000Lot Passed
Manteleria de Organdi Redonda: Manteleria de Organdi con 8 servilletas 190
0139: Manteleria de Organdi RedondaEst. $350-$600Lot Passed
Manteleria de Lino 1: Manteleria de Algodon y Lino 12 servilletas 41x42 y 265x175
0140: Manteleria de Lino 1Est. $350-$700Lot Passed
Manteleria de Lino 2: Manteleria de Lino con 12 servilletas solo lavar 41x42 las servilletas y 265x175
0141: Manteleria de Lino 2Est. $350-$700Lot Passed
Manteleria de Lino 3: Manteleria de Lino con 12 servilletas solo lavar 41x42 y 265x175
0142: Manteleria de Lino 3Est. $350-$700Lot Passed
Cubre cama Veneciano: Cubre cama Veneciano antiguo echo completamente a mano mide 260x190
0143: Cubre cama VenecianoEst. $1,500-$4,000Lot Passed
Cubre cama Algodo: Cubre cama algodo Vintage echo completamente a mano 250x180
0144: Cubre cama AlgodoEst. $250-$500Lot Passed
Manteleria fina Batista: Manteleria Fina de seda echa a mano en buen estado 270x180 y 41x41 servilletas 8
0145: Manteleria fina BatistaEst. $500-$900Lot Passed
View:
24
TOP