Watchonlineseller 2019-03-28 Auction - 179 Price Results - Inter-Recarga in Zaragoza - Page 7
LiveAuctioneers Logo

Reloj Omega SpeedMaster ProfecionalRelojes de bolsillo Antiguos + 350PReloj Omega Geneve oro 18k peso
Done
Zaragoza, Zaragoza, Spain
Auction Details

Watchonlineseller

CONDICIONES TÉRMINOS Y CONDICIONES DE VENTA DE LA SUBASTA: LEA TODOS LOS TÉRMINOS ANTES DE HACER UNA OFERTA. COLOCAR UNA OFERTA CONSTITUYE LA ACEPTACIÓN COMPLETA DE TODOS LOS TÉRMINOS Y CONDICIONES DE VENTA. 1. Esta es una venta de liquidación. Todos los artículos vendidos SON COMO SON Y ESTAN COMO ESTAN y todas las ventas son finales. Todos los lotes se venden sin garantías de ningún tipo, con todos los fallos, imperfecciones y errores de la descripción, independientemente de la declaración de condición realizada en el bloque de la subasta. Los compradores deben confiar completamente en su propia inspección e información. WachesOnlineSeller no es responsable de la autenticidad o no autenticidad de ningún lote. Las descripciones del catálogo se proporcionan como cortesía y se hacen de la mejor manera posible. WachesOnlineSeller no otorga ninguna garantía en absoluto. No se otorgarán créditos ni reembolsos. WachesOnlineSeller tiene total discreción para rechazar cualquier oferta, para dividir cualquier lote, para combinar dos o más lotes y para retirar cualquier lote de la venta sin dar razones. TODAS LAS DESCRIPCIONES SE DAN COMO UNA CORTESÍA Y NO SON GARANTIZADAS , POR FAVOR, HAGA PREGUNTAS PARA RECIBIR UN INFORME DE CONDICIÓNES COMPLETO. 2. El licitador es responsable de saber en qué artículo está pujando. Si no está seguro, el oferente debe consultar o abstenerse de ofertar. Si se convierte en el oferente ganador, ha firmado un contrato y se espera que pague por el (los) artículo (s). 3.. Para los oferentes , se requiere el pago completo dentro de los 5 días hábiles a partir de la fecha de la venta. WatchOnlineSeller enviará por correo electrónico (a la dirección proporcionada en la cuenta de LA) a los oferentes exitosos de Internet una factura dentro de las 48 horas posteriores al final de la subasta. Si no recibe una factura dentro de las 48 horas, comuníquese directamente con WachesOnlineSeller para confirmar la dirección de correo electrónico. 4. Toda la
Lot Number: Lowest
24
Manteleria fina Batista: Manteleria Fina de seda echa completamente a mano 270x180 y 41x4 12 servilletas
0146: Manteleria fina BatistaEst. $650-$1,100Lot Passed
Sold
Reloj Rolex GMT Master II Acero 16710 cal.3185: Reloj Rolex GMT Master II 16710 cal.3185 para revisar no caja no papeles se puede cargar y se para original visible en fotos se enviara documentación de compra venta con garantia
0147: Reloj Rolex GMT Master II Acero 16710 cal.3185Est. $7,000-$8,000
See Sold Price
Sold
Reloj Tudor Hydro 1200 Rotor Sell-Winding: Reloj Tudor Hydro 1200 Rotor Sell-Winding no box no documento funciona para revisar
0148: Reloj Tudor Hydro 1200 Rotor Sell-WindingEst. $1,750-$2,500
See Sold Price
Reloj de bolsillo oro 18k.SGDG: Reloj de bolsillo de oro 18k.funcionando pesa 102g.y mide 52mm
0149: Reloj de bolsillo oro 18k.SGDGEst. $1,750-$2,500Lot Passed
Centro de Mesa de Murano: Viejo centro de mesa de cristal Murano 21x18x9
0150: Centro de Mesa de MuranoEst. $1,900-$2,500Lot Passed
Sold
Reloj de bolsillo de oro 18k.Oudin: Reloj de bolsillo de oro 18k. Oudin Funcionando pesa 100g. 50mm
0151: Reloj de bolsillo de oro 18k.OudinEst. $2,300-$3,500
See Sold Price
Lote Ambar natural del Baltico: Lote de 2 piezas de Ambar natural del baltico color amarillo 2 piezas 1 de 41 gramos y 1 de 53.3 gramos total.94.3g.y 1 Buo
0152: Lote Ambar natural del BalticoEst. $2,000-$3,500Lot Passed
Sold
Reloj A. Lange & Sohne 1 Moonpase Rose Gold: Reloj A.Lange & Sohne 1 con caja y Papeles Reloj A. Lange & Sohne 1 Moonpase Rose Goldcon caja y Papeles funciona (tras las 6 horas y las 8 horas se para venta para su revisar limpieza
0153: Reloj A. Lange & Sohne 1 Moonpase Rose GoldEst. $16,800-$18,500
See Sold Price
Sold
Reloj A. Lange & Sohne dial Azul: Reloj A. Lange & Sohne Rose Gold con caja y Papeles funciona (tras las 6 horas y las 8 horas se para revisar limpieza
0154: Reloj A. Lange & Sohne dial AzulEst. $14,500-$16,800
See Sold Price
Acuarela siglo XX Taurina: Acuarela 20x30
0157: Acuarela siglo XX TaurinaEst. $40-$100Lot Passed
Acuarela siglo XX Oriental: Acuarela 20x30
0159: Acuarela siglo XX OrientalEst. $40-$100Lot Passed
Acuarela siglo XX Caceron: Acuarela 15x20
0160: Acuarela siglo XX CaceronEst. $40-$100Lot Passed
Acuarela siglo XX Campaña: Acuarela 18x26
0162: Acuarela siglo XX CampañaEst. $40-$100Lot Passed
Acuarela siglo XX La Toscana: Acuarela 15x20
0163: Acuarela siglo XX La ToscanaEst. $40-$100Lot Passed
Sold
Reloj Rolex Submarino 16610: Reloj Rolex Submarino 16610 para revisar solo limpieza y ajuste armis
0164: Reloj Rolex Submarino 16610Est. $5,400-$6,800
See Sold Price
Sold
Reloj de bolsillo oro 18k.ERL Geneve: Reloj de bolsillo de oro 18k.ERL GENEVE funcionando,82g. 52mm
0165: Reloj de bolsillo oro 18k.ERL GeneveEst. $2,100-$3,000
See Sold Price
Sold
Reloj de bolsillo oro 18k.Chronografo: Reloj de bolsillo oro 18k.Chronografo en buen estado funciona pesa 89g. 50mm
0167: Reloj de bolsillo oro 18k.ChronografoEst. $2,000-$3,300
See Sold Price
Sold
Reloj de bolsillo de oro 18k.Chevalier: Reloj de bolsillo de oro 18k.Chevalier funcionando 52mm
0168: Reloj de bolsillo de oro 18k.ChevalierEst. $2,300-$3,200
See Sold Price
Sold
Reloj de bolsillo oro 18k.Nantes: Reloj de bolsillo oro 18k.Nantes pesa 94,5g.50mm
0169: Reloj de bolsillo oro 18k.NantesEst. $2,400-$3,100
See Sold Price
View:
24
TOP