auction march 21 2020-03-21 Auction - 417 Price Results - Casa d'Aste Martini in it - Page 13

San Remo (IM), Italy

auction march 21

furniture ,painting,chinese art , asian art, silver , carpet
Lot Number: Lowest
Kilim tappeto cm. 300x200: Kilim tappeto cm. 300x200
0289: Kilim tappeto cm. 300x200Est. €50-€60
Cina vaso in porcellana montato con lamierino: Cina vaso in porcellana montato con lamierino dorato cm.x h. 26
0290: Cina vaso in porcellana montato con lamierinoEst. €50-€60
candeliere in legno dorato montato a lume: candeliere in legno dorato montato a lume cm.x totale h. 94
0291: candeliere in legno dorato montato a lumeEst. €50-€60
tavolo in noce con intarsio sec.XIX: tavolo in noce con intarsio sec.XIX
0293: tavolo in noce con intarsio sec.XIXEst. €100-€150
Cina portapennello in porcellana bianca e: Cina portapennello in porcellana bianca e blu cm.x h. 12,8
0294: Cina portapennello in porcellana bianca eEst. €100-€150
Coppia di vasi in argento Inghilterra h 21 cm: Coppia di vasi in argento Inghilterra h 21 cm
0296: Coppia di vasi in argento Inghilterra h 21 cmEst. €100-€150
thanka tibetana cm. 67x90,5: thanka tibetana cm. 67x90,5
0297: thanka tibetana cm. 67x90,5Est. €100-€150
lampada da tavolo in vetro: lampada da tavolo in vetro
0298: lampada da tavolo in vetroEst. €100-€150
lotto n 2 quadri orientali vari: lotto n 2 quadri orientali vari
0300: lotto n 2 quadri orientali variEst. €100-€150Lot Passed
lotto n 4 quadri vari: lotto n 4 quadri vari
0302: lotto n 4 quadri variEst. €100-€150Lot Passed
Murano coppia di aplliques in vetro rosa: Murano coppia di aplliques in vetro rosa ,avventurina e legno
0304: Murano coppia di aplliques in vetro rosaEst. €100-€150
anello oro giallo + cuore blu gr.7: anello oro giallo + cuore blu gr.7
0305: anello oro giallo + cuore blu gr.7Est. €220-€250
teiera in argento Londra 1863 cm 24x14x h 15: teiera in argento Londra 1863 cm 24x14x h 15
0309: teiera in argento Londra 1863 cm 24x14x h 15Est. €200-€250
teiera in argento cesellato 21,5x12x h 14: teiera in argento cesellato 21,5x12x h 14
0310: teiera in argento cesellato 21,5x12x h 14Est. €180-€200