giugno 2023 2023-06-15 Auction - 301 Price Results - Casa d'Aste Martini in italy

Cina vaso in porcellana dipinta decorato con il motivo dei cento cervi cm.x h. 59Baule Louis Vuitton Malle Courier in legno rivestito in tela Damier, fine '800 cm. 110x60,5 h. 70,5consolle in legno dorato, piano lastronato in marmi vari, Roma, epoca Luigi XVI, fine sec.XVIII cm.
San Remo (IM), Italy, Italy

giugno 2023

old master , chinese art , design , japanese art , furniture , silver
Lot Number: Lowest
Cina guerriero in bronzo cm.x h. 29,5: Cina guerriero in bronzo cm.x h. 29,5
0001: Cina guerriero in bronzo cm.x h. 29,5Est. €800-€900
Cina digniotario in bronzo cm.x h. 30: Cina digniotario in bronzo cm.x h. 30
0002: Cina digniotario in bronzo cm.x h. 30Est. €800-€900
valigia Louis Vuitton cm. 50,5x37: valigia Louis Vuitton cm. 50,5x37
0003: valigia Louis Vuitton cm. 50,5x37Est. €750-€850
valigia Louis Vuitton cm. 60,5x42,5: valigia Louis Vuitton cm. 60,5x42,5
0004: valigia Louis Vuitton cm. 60,5x42,5Est. €750-€850