Old Master Paintings 2025-12-17 Auction - 127 Price Results - Tajan in France - Page 2
ADELAÏDE LABILLE-GUIARD (Paris, 1749-1803) AUTOPORTRAITJEAN-HONORE FRAGONARD (GRASSE, 1732-PARIS, 1806) JEUNE FEMME A LA LYRE, OU UNE MUSE (?), PARFOIS DITBERNARDINO SCAPI, DIT BERNARDINO LUINI (VERS 1480-1532) LA VIERGE À L'ENFANT AVEC LE JEUNE
Paris, France, France

Old Master Paintings

Old Master Paintings

Contacts:
Thaddée Prate – Director
+33 1 53 30 30 47 – prate-t@tajan.com

Landry Orizet – Auctioneer
+33 1 53 30 30 46 – orizet-l@tajan.com

Flora Malet – Sales Administrator
+33 1 53 30 30 36 – malet-f@tajan.com
ƒ JACOB BUNEL (Blois, 1558-Paris, 1614) LE CONCERT: ƒ JACOB BUNEL (Blois, 1558-Paris, 1614) LE CONCERT Toile Signé sur la partition "BVNEL" Restaurations anciennes The concert, canvas, signed, with restorations 94 x 118,50 CM - 37 x 46,7 IN.
0039: ƒ JACOB BUNEL (Blois, 1558-Paris, 1614) LE CONCERTEst. €30,000-€50,000Lot Passed
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE LES PUTTI: ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE LES PUTTI Cuivre rond Cadre en bois sculpté et doré, travail français du début du XIXe siècle 17TH CENTURY French school,
0040: ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE LES PUTTIEst. €1,000-€1,500