×
Pareja galante. Origen europeo. Fundición en bronce
Buffet. Estilo Enrique II. En madera tallada de nogal.L. Curran. Caravana de gitanos. Óleo sobre tabla.
Mexico City, Mexico
DoneSat, Jan 11, 2014 5:00 PM UTC

Subasta de Artes Decorativas

Art, Furniture, Decorative Arts, Jewelry, Furniture.