Lot Number: Lowest
0006: VAJILLA. FRANCIA, CA. 1900. Porcelana de LIMOGES colorEst. MX$6,000-MX$8,000
0007: FRUTERO. ALEMANIA, S.XIX. Elaborado en porcelana blancaEst. MX$18,000-MX$25,000
0010: ARMAND JULES LE VE�L (FRANCIA, 1821 - 1905). JINETEEst. MX$40,000-MX$50,000
0013: LA VIRGEN Y EL NI�O. M�XICO, SIGLO XIX. Talla enEst. MX$10,000-MX$16,000