JEWELRY, WATCHES, SILVER... 2016-12-03 Auction - 605 Price Results - Auktionshaus Eppli in DE
Taschenuhr, bez. "Hahn Junior Hofmechanicus inH. STERN Damenring besetzt mit einem Diam. imROLEX Herrenuhr "Oyster Perpetual Day-Date", GG 18K.
Stuttgart, Germany

JEWELRY, WATCHES, SILVER...

The range surprises the bidder with a unique selection and variety - design and the spirit of the past decades. In addition to jewelry lovers, more and more coolly calculating investors are discovering the true values ??of our goods.
Konvolut: 2 Weihnachtsbroschen in Form von: Beide mit Tragespuren, 1 Stein defekt.
0010: Konvolut: 2 Weihnachtsbroschen in Form vonEst. €11-€13
Konvolut: 2 Weihnachtsbroschen mit Steinbesatz in: Beide aus unedlem Metall. Beide mit Tragespuren. Maße ca. 76 x 37mm u. 70 x 38mm.
0011: Konvolut: 2 Weihnachtsbroschen mit Steinbesatz inEst. €11-€13
Collier in Doppelpanzeroptik mittig bes. m. 1: GG 18K. L: ca. 44cm. An zwei Stellen besch. (kann gerichtet werden) sowie mehrfach min. gedellt!
0012: Collier in Doppelpanzeroptik mittig bes. m. 1Est. €3,601-€4,860Lot Passed
Solitärring besetzt mit einem Altschliff-Diam. ca.: Platin. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
0018: Solitärring besetzt mit einem Altschliff-Diam. ca.Est. €901-€1,215
Ohrhänger aus 2 großen Altschliff-Diam. von je ca.: GG 14K, Platin. L: ca. 20mm. Tragespuren. Etui (Gebrauchsspuren) anbei.
0023: Ohrhänger aus 2 großen Altschliff-Diam. von je ca.Est. €5,401-€7,290
Brosche aus einer Engelshautkoralle.: Silber. Maße ca. 53 x 11mm. Tragespuren.
0024: Brosche aus einer Engelshautkoralle.Est. €221-€297Lot Passed