PIMP YOUR BAG 2020-11-23 Auction - 218 Price Results - Millon in FR
BALENCIAGA Sac "Giant 21 Part Time" - "Giant 21 PartBALENCIAGA Sac "Giant 21 City" - "Giant 21 City" bagBALENCIAGA Sac "Giant 12 Town"- "Giant 12 Town" bag
Paris, France

PIMP YOUR BAG

Vintage bags CHANEL, DIOR, HERMÈS, LOUIS VUITTON, CELINE, BALENCIAGA, GUCCI.
BALENCIAGA Sac "Giant 21 Part Time" - "Giant 21 Part: Cuir vieilli noirGarnitures métal argentéAnse amovible et miroir41 x 22 x 15 cmTrès bon état (usures aux coins)Black distressed leatherSilver metal hardwareRemovable handle and
0001: BALENCIAGA Sac "Giant 21 Part Time" - "Giant 21 PartEst. €350-€550
BALENCIAGA Sac "Giant 21 City" - "Giant 21 City" bag: Cuir vieilli bleu foncéGarnitures métal argentéAnse amovible et miroir38 x 25 x 11 cmBon état (usures aux coins, petites marques sur cuir et anses)Dark blue distressed
0002: BALENCIAGA Sac "Giant 21 City" - "Giant 21 City" bagEst. €350-€450
BALENCIAGA Sac "Giant 12 Town"- "Giant 12 Town" bag: Cuir vieilli rose poudréGarnitures métal doréAnse amovible et miroir33 x 22,5 x 7cmExcellent état (très légères usures aux coins)Powder pink distressed leatherGold
0003: BALENCIAGA Sac "Giant 12 Town"- "Giant 12 Town" bagEst. €380-€580
BALENCIAGA Sac "Arena First" - "Arena First" bag: Cuir vieilli beigeGarnitures métal laiton vieilliAnse amovible et miroir32*19*5cmTrès bon état (légères usures aux coins et sur anses)Beige distressed leatherAged metal brass
0004: BALENCIAGA Sac "Arena First" - "Arena First" bagEst. €320-€520
BALENCIAGA Sac "Arena First" - "Arena First" bag: Cuir vieilli grisGarnitures métal laiton vieilliAnse amovible et miroir32 x 19 x 5 cmParfait état (minuscule patine)Grey distressed leatherAged metal brass hardwareRemovable handle and
0005: BALENCIAGA Sac "Arena First" - "Arena First" bagEst. €420-€620
BALENCIAGA Sac "Giant Brief" - "Giant Brief" bag: Satin imprimé bleu, jaune et noir, cuir vieilli turquoiseGarnitures métal argenté45 x 35 x 8 cmTrès bon état (légères usures aux coins et sur anses, effet de
0006: BALENCIAGA Sac "Giant Brief" - "Giant Brief" bagEst. €280-€580
BALENCIAGA Sac "Flower Giant City" - " Flower Giant: Cuir ivoire, satin imprimé fleursGarnitures métal argentéAnse amovible38 x 25 x 11 cmEtat moyen (usures et quelques marques d'usage aux coins et sur les bords)Ivory leather, flowers
0007: BALENCIAGA Sac "Flower Giant City" - " Flower GiantEst. €220-€420
BALENCIAGA Cabas "Paper Zip Around" - "Paper Zip: Cuir vieilli argentéGarnitures métal argentéMiroir32 x 23 x 13 cmTrès bon état (usures aux coins et sur anses)Metallic silver distressed leatherSilver metal
0008: BALENCIAGA Cabas "Paper Zip Around" - "Paper ZipEst. €350-€550
BALENCIAGA Pochette "Navy Clip" - "Navy Clip" clutch: Toile beige, cuir lisse noirGarnitures métal argenté30 x 22 x 2 cmBon état (légères usures aux coins, petites salissures sur toile)Beige canvas, black smooth leatherSilver
0009: BALENCIAGA Pochette "Navy Clip" - "Navy Clip" clutchEst. €220-€320
CÉLINE Cabas "Phantom" GM - "Phantom" GM tote: Laine grise, cuir noirGarnitures métal argenté30 x 27 x 20 cmExcellent état (très légère patine aux coins et mini marques sur cuir noir)Grey wool, black leatherSilver
0010: CÉLINE Cabas "Phantom" GM - "Phantom" GM toteEst. €650-€850
CÉLINE Cabas "Phantom" MM - "Phantom" MM tote: Cuir lisse noirGarnitures lucite noir30 x 27,5 x 24,5 cmExcellent état (très légères marques sur cuir)Black smooth leatherBlack lucite hardwareExcellent condition (tiny marks on
0011: CÉLINE Cabas "Phantom" MM - "Phantom" MM toteEst. €750-€950
CÉLINE Cabas "Tie" - "Tie" tote: Cuir lisse rougeGarnitures métal doré25 x 25 x 15cmExcellent état (légères usures aux coins, petites marques sur cuir)Red smooth leatherGold metal hardwareExcellent condition
0012: CÉLINE Cabas "Tie" - "Tie" toteEst. €750-€950
CÉLINE Cabas "Luggage" GM - "Luggage" GM tote: Cuir grainé rougeGarnitures métal doré30,5 x 29 x 16,5 cmExcellent état (quelques mini marques sur cuir)Red grained leatherGold metal hardwareExcellent condition (tiny marks on
0013: CÉLINE Cabas "Luggage" GM - "Luggage" GM toteEst. €800-€1,200
CÉLINE Cabas "Luggage" mini - "Luggage" mini tote: Cuir marine, daim taupe et cannelleGarnitures métal doré26 x 26 x 14 cmTrès bon état (petites marques et rayures sur cuir et daim, ainsi que sur anses)Navy leather, taupe suede
0014: CÉLINE Cabas "Luggage" mini - "Luggage" mini toteEst. €780-€980
CÉLINE Cabas "Luggage" GM - "Luggage" GM tote: Cuir lisse noir, noisette et blancGarnitures métal doré30,5 x 28,5 x 16 cmTrès bon état (quelques rayures et petites marques sur cuir, mini patine aux coins)Black, hazelnut and
0015: CÉLINE Cabas "Luggage" GM - "Luggage" GM toteEst. €750-€950
CÉLINE Tote "Luggage" MM - "Luggage" MM tote: Toile avoine, cuir lisse noir et bleu pétroleGarnitures métal doré30 x 30 x 16 cmExcellent état (minuscules marques sur cuir)Oatmeal canvas, black and blue oil smooth leatherGold
0016: CÉLINE Tote "Luggage" MM - "Luggage" MM toteEst. €700-€900
CÉLINE Cabas "Luggage" nano - "Luggage" nano tote: Cuir lisse rouge corailGarnitures métal doréAnse amovible19 x 20 x 9 cmBon état (salissure, petite patine d'usage aux coins, quelques mini marques sur cuir) Red smooth leather
0017: CÉLINE Cabas "Luggage" nano - "Luggage" nano toteEst. €700-€900
CÉLINE Sac de voyage "Boston" 60 - "Boston" 60: Toile enduite "Macadam", cuir naturelGarnitures métal doréAnse amovible60 x 30 x 25 cmExcellent état (très légère patine aux coins et sur cuir)"Macadam" coated canvas,
0018: CÉLINE Sac de voyage "Boston" 60 - "Boston" 60Est. €250-€450
CÉLINE Sac "Trio" - "Trio" bag: Cuir lisse rougeGarnitures métal doré25 x 16 x 3 cmExcellent état (légère patine aux coins)Red smooth leatherGold metal hardwareExcellent condition (slight patina on the
0019: CÉLINE Sac "Trio" - "Trio" bagEst. €420-€620
CELINE par Phoebe Philo Sac "Classic Box" - "Classic: Python rose fluoGarnitures métal doré23,5*19*6 cmTrès bon état (mini salissures,légère trace de frottement au dos)Neon pink python skinGold metal hardwareVery good
0020: CELINE par Phoebe Philo Sac "Classic Box" - "ClassicEst. €1,200-€1,500
FENDI Sac "Baguette" - "Baguette" bag: Cuir rose malabarGarnitures métal doré25 x 15 x 4 cmTrès bon état (petite patine et très légère salissure d'usage)Malabar pink leatherGold metal hardwareVery good
0022: FENDI Sac "Baguette" - "Baguette" bagEst. €500-€800
GUCCI Portefeuille "Long Interlocking Flap" - "Long: Cuir glacé "Guccissima" rose layetteGarnitures métal doré18 x 10 x 2 cmTrès bon état (mini patine et très légère salissure d'usage, légère tache
0023: GUCCI Portefeuille "Long Interlocking Flap" - "LongEst. €180-€280
GUCCI Pochette "Padlock" - "Padlock" clutch: Python lustré, cuir rougeGarnitures métal doré21 x 15 x 3 cmExcellent étatPython, red leatherGold metal hardwareExcellent condition
0024: GUCCI Pochette "Padlock" - "Padlock" clutchEst. €400-€600