ARTS D'ASIE 2022-06-30 Auction - 360 Price Results - Tajan in Paris

PORTE-PINCEAUX QUADRANGULAIRE en porcelaine, les parois décorées deux à deux de tigesPORTE-PINCEAUX  en porcelaine, et émaux bleu blanc, représentant une scène animéRÉCIPIENT À EAU en porcelaine blanche à décor émaillé en bleu sous
Paris, Paris, France

ARTS D'ASIE

ARTS D'ASIE
Auction Curators:
Deborah Teboul
Directrice
Wei Wang
Specialiste
Lot Number: Lowest