Sold2021Konvolut Zigarettenbilderalben + lose Bilder imBundle of Cigarette Picture Albums + loose pictures in original box, Germany pw, traces of ageSee Sold Price
Sold2017SIKU - Konvolut 2 Modelle (2.Wahl)Buessing Trambus (Lenkrad lose im Inneren, an Chassis minimale Klebespuren ehemals angeklebter Magnete) und Schlepper (eine Dachaufnahme minimal beschaedigt)See Sold Price
Sold2022Konvolut ZigarettenbilderalbenBundle of cigarette picture albums, Germany pw, mostly complete, traces of age, please inspectSee Sold Price
Sold2017VW Pritsche (Typ 2), perlweiss (2.Wahl)1513/1E, die Verklebung der Fahrerfigur hat sich geloest (daher Fahrer lose im Kabineninneren), sonst neuwertig (Wiking Grosser Massstab)See Sold Price
Sold2015Moebelzug MB 312 Trans Europa, lindgruen659/1C (Sitzgruppe ist lose im Kabineninneren, Aufkleber erheblich verblasst, sonst sehr gut) mit 545/2B (sehr gut bis neuwertig) (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2021Konv. Modellfahrzeuge, 7 Artikel, versch. Hersteller,Konv. Modellfahrzeuge, 7 Artikel, versch. Hersteller, BBURAGO, SOLIDO, M: 1:17, M: 1:18, alle im Orig.-Kart., guter Zust., teils Autos lose im Kart., Ferrari, Citroen, u.a., bitte besichtigen, nicht aSee Sold Price
Sold2022mixed lot of wafer pictures, loose, partially glued on sheets, with a big lot of more recent wafermixed lot of wafer pictures, loose, partially glued on sheets, with a big lot of more recent wafer pictures German Description Konv. Oblaten-Bilder, lose, teilw. aufgeklebt auf Blätter, dazu gr.See Sold Price
Sold2017Konvolut 11 Vorkriegs-Kriegsschiffe (im Ork)darunter Ark Royal, Enterprise/Yorktown, Tirpitz, ..., ueberwiegend neuwertig im Ork (Wiking Flugzeuge und Schiffe)See Sold Price
Sold2017Konvolut 10 Hanomag-Henschel-LKW (im Ork)637/1B, 637/1C, 682/1-D (Kabine grauweiss), 682/1CB, 683/1AD, 683/1AE, 684/1CA, 684/1DC, 837/1FC, 879/1, 385 EUR, teils verstaubt, ueberwiegend sehr gut bis neuwertig im Ork (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 8 Tankwagen (im Ork)958/3B, 966/1A, 967/6C, 981/1, 981/2A, 981/2B, 982/1DF, 982/1CG, 290 EUR, teils verstaubt, ueberwiegend sehr gut bis neuwertig im Ork (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017SIKU - Konvolut 11 Flugzeuge (im Ork)F 1a, F 1b, F 10a, F 11a, F 11b, F 13a, F 26a, F 30, F 31, F 33a, F 34a, alle mit Erklaerungsblatt, teils mit Papphalterung, ueberwiegend neuwertig im OrkSee Sold Price
Sold2016Konvolut 17 Flugzeug-Silberlinge (im Ork)alle Flugzeuge verschieden (AZB aufgetragen, wenige mit Maengeln, ueberwiegend sehr gut), ueberwiegend mit Staender und Erklaerungsblatt in sehr guten bis neuwertigen Ork (Wiking Flugzeug)See Sold Price
Sold2016Konvolut 15 Flugzeug-Silberlinge (im Ork)einige Flugzeuge mehrfach (AZB aufgetragen, wenige mit Maengeln, ueberwiegend sehr gut), ueberwiegend mit Staender und Erklaerungsblatt in sehr guten bis neuwertigen Ork (Wiking Flugzeug)See Sold Price
Sold2017SIKU - Konvolut 12 Flugzeuge (im Ork)F 23a, F 26a (3x), F 30a (3x), F 33a, F 34a, ueberwiegend neuwertig, mit allen Beilagen im Ork, F 27a (nur Flugzeug ohne Beilagen im Ork), F 3a und F 10a (beide beschaedigt im Ork)See Sold Price
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPiene, Otto 5 Serigraphien. In: Bilder, Feuergouachen und Graphik 1957-67. 'Sky Art' Portfolio 1969.€400
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPicasso, nach Pablo 10 Textlithographien nach Picasso in schwarz-weiß im Text, 4 Prä€1,200
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDarboven, Hanne 31 Offsetlithographien in: Lustig ist das Zigeunerleben. 1979. Je af glattem Velin.€800
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSzékessy, Karin 10 signierte Lichtdrucke. In: Pariser Zeichen. 1977. Blattmaße je 40 x 30€300
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHNeusüss, Floris M. 1 Photogramm in: Das Fotogramm in der Kunst des 20. Jahrhunderts. Die andere€500
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMatta (d.i. Roberto Sebastian Matta Echauren), Roberto Episstil et pistelle? 1971. Radierung und€200
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDarboven, Hanne 366 Offsetlithographien in: Welttheater. 1979. Je auf glattem Velin. Blattmaße€1,800
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHFreundlich, Otto 5 Farbserigraphien in: Otto Freundlich 1878 - 194 Aus Briefen und Aufsätzen.€300
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLederer, Helmut Danae III. 1961. Hohlbronze mit gold-rötlicher Patina, glattpoliert. 27 x 26 x€2,000
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHNeusüss, Floris M. 4 Photogramme. In: Vier Blütenfotogramme. 1997. Je s/w auf Photopaier.€240
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHausmann, Raoul Hommage à Marcel Duchamp. 1968. Farbradierung auf Arches-Velin. 33 x 22,5 cm€240
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBargheer, Eduard 10 Farblithographien. In: Afrika. Stuttgart, Galerie Valentien, 1966. Je auf Velin.€350
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBraque, Georges 4 Farblithographien. In: Descente aux enfers. Lithographies originales de Georges€1,000