Sold2022Extravaganter Skyblue-TopasringWeiß- und Gelbgold, gest. 750. Ringschiene in Gestalt eines Orkas ausgefasst mit Diamanten von zus. ca. 1,24 ct. und einem Topas von ca. 20,81 ct.; Gew. ca. 12,77 g. Ring set with skyblue tSee Sold Price
Sold2024Prachtvoller Saphir-RingWeißgold, gest. 14 ct.; Zentral besetzt mit einem royalblauen Saphir von ca. 27 ct. im Pearcut, entouriert von Brillanten von zus. ca. 1,10 ct. (D-F/vvs-vs). Gew. ca. 14,11 g. Beiliegend AIG-ExpeSee Sold Price
Sold2022Extravaganter Diamant-MemoryringWeißgold, gest. 18 ct.; Umlaufend besetzt mit Diamantbaguetten und Brillanten von zus. ca. 5,00 ct.; Gew. ca. 7,92 g. Ring set with diamonds approx. 5,00 ct, in 18 k white gold.See Sold Price
Sold2022Extravaganter Designer-"Champagnertable" von Petrus WandreyGrünes und farbloses Glas sowie Bronze. Drei Magnum-Champagnerflaschen mit Bronzekorken als Träger für runde Deckplatte. Oberhalb Zierbaluster aus entsprechenden KorkeSee Sold Price
Sold2022Extravaganter Egyptian Revival-HockerMahagoni, massiv und teilw. geschnitzt sowie geometrische Einlagen aus unterschiedlichen, teilw. gefärbten Edelhölzern und Bein. Skulptural gestalteter Hocker in Gestalt eines stSee Sold Price
Sold2022Extravaganter KonsoltischMetall, vernickelt und farbloses Glas. Offen gestaltetes Gestell aus schmalen Stegen, stark gebogten Streben und großen Kreiselementen als Träger für rechteckige ZargeSee Sold Price
Sold2022Extravaganter Opal-AnhängerGelbgold, gest. 585. Sog. Goldnuggets, akzentuiert durch zwei Opalcabochons in sehr schönem Farbspiel. Gew. 21,71 g. Pendant set with two opals, in 14 k gold.See Sold Price
Sold2020SAPPHIRE DIAMOND AND TOPAS NECKLACESilver and yellow gold 750, 9.8 g. Decorative, classic necklace, made in antique style, set with numerous sapphires of together approx. 7.0 ct, as well as 21 diamonds with a total weight of approx. 0.See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 39 MULTI-WHEEL -RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 39 MULTI-WHEEL - SILVER - 4003743010226See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 29 MULTI-WHEEL -RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 29 MULTI-WHEEL - SILVER - 4003743010196See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 32 MULTI-WHEEL -RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 32 MULTI-WHEEL - BLACK MATTE - 40037439010486See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABINRIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABIN MULTI-WHEEL - BLACK MATTE - 4003743986149See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABINRIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABIN MULTI-WHEEL - BLACK MATTE - 4003743986132See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - POLY / CARB - TOPAS 75 MULTI-WHEEL -RIMOWA SUITCASE - POLY / CARB - TOPAS 75 MULTI-WHEEL - SILVER - 4003743010219See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 32 MULTI-WHEEL -RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 32 MULTI-WHEEL - TITANIUM - 4003743010363See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABINRIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABIN MULTI-WHEEL - BLACK MATTE - 4003743985975See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABINRIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABIN MULTI-WHEEL - BLACK MATTE - 4003743986170See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABINRIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABIN MULTI-WHEEL - BLACK MATTE - 4003743010394See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 29 MULTI-WHEEL -RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 29 MULTI-WHEEL - SILVER - 4003743010196See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS TITANIUM 32RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS TITANIUM 32 MULTI-WHEEL - TITANIUM - 4003743010363See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 30 MULTI-WHEEL -RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 30 MULTI-WHEEL - BLACK MATTE - 4003743986156See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABINRIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS STEALTH CABIN MULTI-WHEEL - BLACK MATTE - 4003743986170See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 75 MULTI-WHEEL -RIMOWA SUITCASE - ALUMINUM - TOPAS 75 MULTI-WHEEL - SILVER - 4003743010219See Sold Price
Sold2017RIMOWA SUITCASE - POLY / CARB - TOPAS 32 MULTI-WHEEL -RIMOWA SUITCASE - POLY / CARB - TOPAS 32 MULTI-WHEEL - SILVER - 4003743010226See Sold Price
3 days LeftAuktionshaus Blank GmbHSaphirring mit Diamanten - Gelbgold 585/000 (14K), gestempelt „585“, in stilisierter€120
3 days LeftAuktionshaus Blank GmbH14K-Topasring mit Diamanten - Gelbgold 585/000, Besatz mit Topas von strahlend blauer Farbe im€240
3 days LeftAuktionshaus Blank GmbHSaphirring mit Diamanten - Weißgold 750/000 (18 K), quadratischer Ringkopf mit 4 kleinen€440
3 days LeftAuktionshaus Blank GmbHExtravagante Halskette - 14 unregelmäßig geformte naturgewachsene Perlmuttelemente,€60