Sold2022Hermès, Schal "Poésie Persane"Aus Kaschmir und Seide. In Violett und Blaugrün. 135x135 cm.- Tragespuren, gezogene Fäden, etwas fleckig.See Sold Price
Sold2022Hermès, Schal "Poésie Persane"Aus Kaschmir und Seide. In Dunkelblau und Pink. 135x135 cm.- Tragespuren, gezogene Fäden, fleckig.See Sold Price
Sold2023Daum Pate De Verre Glass 'La Persane' SculptureDaum Arts Pate De Verre glass 'La Persane' Sculpture 37/375 by Marie-Paule DeVille Chabrolle, signed verso. Measures: 10" H.See Sold Price
Sold2022Hermès, Schal "Chasse en Inde"Aus Kaschmir und Seide. In Rot und Violett. 135x135 cm.- Tragespuren, gezogene Fäden, etwas fleckig.See Sold Price
Sold2022Hermès, Schal "Chasse en Inde"Aus Kaschmir und Seide. In Blau und Braun. 135x135 cm.- Tragespuren, gezogene Fäden, ein kleines Loch, etwas fleckig.See Sold Price
Sold2022Hermès, Schal "Cuirs du Desert"Aus Kaschmir und Seide. In Rosa und Dunkelgrün. 90x88 cm.- Tragespuren, gezogene Fäden, kleiner Fleck.See Sold Price
Sold2022Hermès, Schal "Cuirs du Desert"Aus Kaschmir und Seide. In Grün und Blau. 90x88 cm.- Leichte Tragespuren, sonst gute Erhaltung.See Sold Price
Sold2023Hermès, Schal "Brins d’Or"Aus Kaschmir und Seide. In Grün, Braun, Gelb und Rot. 140x140 cm.- Leichte Tragespuren.See Sold Price
Sold2023Hermès, Schal "Feux d'Artifice"Aus Kaschmir und Seide. In Schwarz, Braun und Grau. 140x140 cm.- Leichte Tragespuren.See Sold Price
Sold2020MINIATURE PERSANE SAFAVIDE Encre, gouache et or surMINIATURE PERSANE SAFAVIDE Encre, gouache et or sur papier représentant un lion attaquant un homme lors d'un banquet en extérieur. Montée sur un page cartonnée aux marges poudrSee Sold Price
Sold2023Hermès, Schal "Feux d'Artifice"Aus Kaschmir und Seide. In Dunkelgrün, Grau und Blau. 140x140 cm.- Leichte Tragespuren.See Sold Price
Sold2023Hermès, Schal "Feux d'Artifice"Aus Kaschmir und Seide. In Bordeaux, Blau und Rosa. 140x140 cm.- Leichte Tragespuren.See Sold Price
Sold2023Hermès, Schal "Etendards et Bannieres"Aus Kaschmir und Seide. In Rot, Gelb und Braun. 140x140 cm.- Leichte Tragespuren, sonst guter Zustand.See Sold Price
Sold2020Hermes "Poesie Persane" by J. Abadie Silk Scarf 35"x35"This is a beautiful silk twill scarf designed by Julie Abadie in 1988 in great condition with plump hems and care tag. The colors are vivid and the graphics are representative of the Persia's romanticSee Sold Price
Sold2021Hermès - Poésie Persane silk scarfHermès Poésie Persane silk scarf Description: Marked Hermès, Paris, Poésie Persane Dimension (PO): 35" x 35" Dimension (CM): 88.9 x 88.9 cm Condition report: Upon request, We wilSee Sold Price
Sold2017BURBERRY Schal, Lambswool, Check-Muster, B: 22 cm, L:BURBERRY Schal, Lambswool, Check-Muster, B: 22 cm, L: 1,40 m., guter Zust. German Description BURBERRY Schal, Lambswool, Check-Muster, B: 22 cm, L: 1,40 m., guter Zust.See Sold Price
Sold2018Lalique "Schal" Crystal BowlDESCRIPTION: A Lalique crystal "Schal" patterned bowl. Features a shallow scalloped design, garnished along the center with a frosted crystal maple leaf design. Marked:"Lalique France". CIRCA: Late 20See Sold Price
3 days LeftAuktionshaus Blank GmbHStehende Tara mit Nimbus - Tibet 20.Jh., Kupferbronze, feuervergoldet, teilw. polychrome€160