Sold2024MANIFATTURA ITALIANA Art Déco mirror.ITALIAN WORK Art Déco mirror. Walnut radica from Ferrara and mirror.. Cm 75,00 x 174,00 x 38,00. 1930s.See Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANAGrande etagère art Decò. Legno di rovere. cm 195x300x48 A LARGE ITALIAN ETAGERE Buone condizioni. Righe, segni d'usura, aloni, piccole mancanze.See Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANAOtto sedie Art Deco'. Legno di noce massello e cuoio. Italia XX sec. cm 108x50x48 EIGHT ITALIAN CHAIRSSee Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANACoppia di scanni Art Deco. Legno laccato, tessuto imbottito. Italia, XX secolo. cm 35x38x38 A PAIR OF ITALIAN ART DECO STOOLS Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni diSee Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANADue panchetti Decì. Legno di abete impiallaciato in radica di noce, tessuto. Italia XX secolo. cm 47x36x36 TWO ITALIAN ART DECO STOOLS Discrete condizioni. Incastri da riconsolidare, righe, graffSee Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANATre lampadari a sospensione Deco'. Alluminio verniciato, ottone, vetro opalino satinato. cm 53x50 THREE ITALIAN DECO CEILING LAMPS Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segSee Sold Price
Sold2019MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Legno, ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50 cm 98,5x65,5 AN ITALIAN MIRRORSee Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANASpecchio anni '50. Ottone, cristallo molato e specchiato - AN ITALIAN MIRROR cm 137x81See Sold Price
Sold2019MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Ottone, metallo dorato, cristallo specchiato e molato. Italia anni '50. cm 128x58 AN ITALIA MIRRORSee Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANASpecchio da parete. Legno nobilitato, cristallo molato, cristallo inciso e specchiato. Italia anni '60. cm 198x79x20 AN ITALIAN WALL MIRRORSee Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 120x54,5 AN ITALIAN MIRROR Condizioni generali buone. Piccoli graffi, lievi segni di usura. Ottone in patina.See Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANASpecchiera. Ottone, legno, cristallo specchiato con decoro sabbiato. Italia anni '50 cm 83x65x4 AN ITALIAN MIRRORSee Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 141x66x3 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, segni di usura, lieve ossidazione. Mancanze alla specchiatura.See Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 155x906x5 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri segni di usura. Lieve ossidazione.See Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANATre scanni Deco'. Legno di noce, legno di acero, tessuto imbottito. cm 38x39x39 THREE ITALIAN OTTOMANS Condizioni molto buone. Righe, lievi segni d'usura, tessuto recentemente sostituito in ottime conSee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANASpecchio anni '50. Giunco, cristallo molato e specchiato - AN ITALIAN MIRROR cm 170x70See Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANACassettiera con specchio. Bamboo, paglia di Vienna intrecciata, ottone, cristallo specchiato. Italia anni '70. Specchio cm 142x70x4,5; cassettiera 74x142x56 AN ITALIAN CHEST OF DRAWERS WITH MIRROR BuoSee Sold Price
Sold2015MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN WALL MIRROR Specchio da parete anni ‘50. Ottone, legno, cristallo molato e specchiato cm 100x80See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN MIRROR -Specchio anni '50. Ottone, cristallo molato e specchiato cm 82x63See Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANASpecchio da parete. Alluminio anodizzato, metallo tornito, cristallo specchiato. Italia anni '60. cm 216x52x2 AN ITALIAN MIRROR Ottime condizioni generali. Piccole righe, normali segni di usura.See Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Legno di faggio scolpito, cristallo molato e specchiato. Italia anni '50 ca. cm 90x70 AN ITALIN MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi.See Sold Price
Sold2024MANIFATTURA ITALIANASpecchio retroilluminato. Abs stampato, cristallo specchiato, plexiglass molato e in parte satinato. Italia anni '70 cm 80x80x8 AN ITALIAN LIGHTNED MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, legSee Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANACoppia di comodini Deco'. Legno di rovere cereusè, cristallo molato. Produzione italiana. cm 52x57x31 A PAIR OF ITALIAN BEDSIDE TABLES Condizioni generali molto buone. Normali righe, leggeri graffi dSee Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Alluminio dorato, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 93x61x3 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, segni di usura, lieve ossidazione.See Sold Price
6 days LeftJasper52Petite antique art deco vanity mirror table top wood dresser make up bakelite knobUS$150
Jun 15OAB AuctionsErte Rare Coquette Bronze Sculpture Art Deco Table Mirror Signed Romain TirtoffUS$600
Featured6 days LeftJasper52Vintage store display counter mirror art deco vanity table top wood dresser make up bakelite knobUS$190
3 days LeftActivity AuctionsERTE Rare Original Joy Of Life BRONZE SCULPTURE Table Mirror Signed Art Deco SBOUS$3,250
Jun 15OAB AuctionsErte Rare Papillon Original Bronze Sculpture Table Mirror Signed Art Deco ArtUS$500